Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
26.04.2024

KRKA

KRKA

Среди ведущих предприятий Компания КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий-производителей дженериков в мире. Компания производит высококачественную, эффективную и безопасную продукцию, покрывая большую часть терапевтических областей, и мы полностью успешны среди других компаний в этом секторе. В течение полувека мы успешно реализуем наши стратегические цели и делаем это, следуя нашей Миссии и Видению.

Деятельность
Основная деятельность компании заключается в производстве фармацевтических и химических препаратов. Усилия компании, главным образом, сосредоточены на развитии наших собственных высококачественных дженериковых лекарств, которые продаются под нашими собственными брендами. В ассортименте КРКА имеется широкий спектр рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, ветеринарных и косметических средств. Помимо основной деятельности, КРКА предлагает лечебно-туристические услуги своего дочернего предприятия «КРКА курорты».

Новини на тему KRKA

Продукти

АМЛЕССА (AMLESSA) KRKA

АМЛЕССА (AMLESSA) KRKA     C09B B04  СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:  табл. 4 мг + 5 мг блистер, № 30, № 60, № 90ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:  Фармакодинамика. Скорость и степень всасывания периндоприла и амлодипина как монопрепаратов в составе препарата Амлесса существенно не отличаются. Фармакодинамика. Скорость и степень всасывания периндоприла и амлодипина как монопрепаратов в составе препарата Амлесса существенно не отличаются.Периндоприл является ингибитором АПФ — фермента, превращающего ангиотензин I в ангиотензин II (АПФ). Преобразующий фермент, или киназа, является эксопептидазой 

Статті

Клиническое значение статинов в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений.

На сегодняшний день статины рассматриваются как важнейший аспект патогенетического лечения больных ИБС. Они широко используются в повседнев­ной клинической практике при первич­ной и вторичной профилактике ИБС бла­годаря убедительной доказательной базе по снижению сердечно-сосудистой и об­щей смертности.  

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin